10 июня в целях профилактики транспортных происшествий в зоне движения поездов Черниговской сельской библиотекой проведен познавательный час «Безопасность на железной дороге»

10 июня в целях профилактики транспортных происшествий в зоне движения поездов Черниговской сельской библиотекой проведен познавательный час «Безопасность на железной дороге На мероприятии участники познакомились с правилами поведения на железной дороге и последствиях несоблюдения этих правил. Железная дорога для всех, а для детей особенно — зона повышенной опасности. От внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Ребята посмотрели учебный мультфильм «Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта».