Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.
Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.
В парке станицы Черниговской совместно с МБОУ НОШ 34 проведен митинг, посвященный Дню памяти и скорби, с возложением цветов к памятнику воинам ВОВ. Так же участники митинга присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Зажгли свои свечи, чтобы почтить подвиг героев, отстоявших нашу Родину. Пока мы помним о них, пока храним в сердце их мужество и самоотверженность, их подвиги продолжают жить.

