В НОШ 34 для юных читателей Черниговская сельская библиотека провела литературный час « Истинный знаток ребячьей души». Заведующая библиотекой рассказала о жизни и творчестве писателя, отметив, что больше жизни он любил Красную Армию, а в людях особенно ценил умение прожить жизнь с пользой для своей страны. Библиотекарь подводила разговор к тому, что все мы должны составлять единый дружный коллектив, подставлять в трудную минуту свое плечо, чтобы кто-то более слабый мог на него опереться, радоваться каждому верному слову, помнить добро, учиться быть чуткими, честными, справедливыми, мужественными, скромными.