День пожилых людей

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, не зависимо от возраста, пола и статуса.
В Черниговской сельской библиотеке оформлена выставка-совет «О, возраст осени!». На этой выставке представлена литература о здоровом образе жизни, секретах долголетия и активной жизненной позиции, правильном питании с рецептами полезных блюд. А также издания для садоводов и дачников, руководства по рукоделию и другим занятиям для души.
Выставка убедит в том, что главное – верить в себя, а найти место в жизни можно в любом возрасте.